На данном сайте представлено самое свежее и новое расписание междугородних автобусных маршрутов согласно информации городского автовокзала.

Из Ростова-на-Дону в Ставрополь ходят  автобусы по маршруту № 7465, № 6361, № 7692, № 5718, № 217, № 441, № 8016. Отправление осуществляется с  Ростовского автовокзала, по адресу: Ростов-на-Дону, просп. Сиверса 1. Телефон справочной службы вокзала +7 (863) 205-41-41.Билеты на автобус Ростов-на-Дону — Ставрополь можно купить в кассах автовокзала или онлайн.Цена билета составляет 564 руб. Расписание носит информационный характер. Возможны изменения. Уточняйте информацию в справочной службе.

Расписание автобуса Ростов-на-Дону — Ставрополь

Из Ростова (ежедневно) В Ставрополь
отправление 06-50 прибытие  12-15
отправление 08-00 прибытие 13-20
отправление 09-00 (через день) прибытие  15-03
отправление 12-58 прибытие 18-43
отправление 14-15 прибытие 19-11
отправление 15-30 прибытие 20-55
отправление 17-15 прибытие 21-52

Внимание! Рейсы выполняются ежедневно. По маршруту ходят микроавтобусы  (маршрутки) и крупные пассажирские автобусы.

Продолжительность маршрута около 343 км.

Общее время в пути составляет примерно  05 час. 20 мин.

__________________________________________________________________________________________________

Ростов-на-Дону Ставрополь Дни отправления Цена развернуть

Прямые рейсы Ростов-на-Дону — Ставрополь

06:50

время московское

12:15 / 5ч 25м в пути

время московское

Центральный автовокзал

ежедневно Маршрут 830.12 Где купить

08:00

время московское

13:25 / 5ч 25м в пути

время московское

Центральный автовокзал

ежедневно Маршрут 830.12 Где купить

12:58

время московское

19:53 / 6ч 55м в пути

время московское

Центральный автовокзал

Январь: чётные числа;
Февраль: нечётные числа;
Март: нечётные числа;
Апрель: чётные числа
Маршрут 880.12 Где купить

14:15

время московское

19:11 / 4ч 56м в пути

время московское

Центральный автовокзал

ежедневно Маршрут 880.12 Где купить

15:30

время московское

20:55 / 5ч 25м в пути

время московское

Центральный автовокзал

ежедневно Маршрут 830.12 Где купить

17:15

время московское

22:55 / 5ч 40м в пути

время московское

Центральный автовокзал

ежедневно Маршрут 830.12

Как отличить легальное такси от «бомбил»

Легальное такси — автомобиль перевозчика, зарегистрированного в официальном реестре таксомоторных служб.

Признаки легального такси

  1. Шашечки на боковых поверхностях кузова автомобиля
  2. Опознавательный фонарь на крыше оранжевого цвета
  3. Информация на передней панели автомобиля:
  • наименование таксомоторной организации
  • условия оплаты за пользование такси
  • визитная карточка водителя такси
  • наименование и контакты контролирующего органа

Легальный перевозчик гарантирует

  • техническую исправность автомобиля
  • надлежащую квалификацию и здоровье водителя
  • оплату по изначально озвученному тарифу
  • возможность подать жалобу в контролирующий орган

С 1-го сентября 2011 года обязательным стало наличие электронного таксометра

Рейсы автобусов по маршруту: Ставрополь — Ростов-на-Дону

Обратный рейс: Ростов-на-Дону — Ставрополь

Билет на автобус Ставрополь — Ростов-на-Дону

Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Железнодорожный вокзал
Время отправления: 18:00
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 23:45
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 640 руб
Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Автостанция Южная
Время отправления: 9:00
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 15:30
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 640 руб
Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Остановка кафе «Лесок»
Время отправления: 9:20
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 15:30
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 640 руб
Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Железнодорожный вокзал
Время отправления: 9:00
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 15:30
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 640 руб
Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Магазин «Ортопед», напротив Центрального автовокзала.
Время отправления: 8:30
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 15:00
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 400 руб
Дни отправлений: ежедневно
Пункт отправления: Ставрополь
Место отправления: Вершина-Лада
Время отправления: 8:50
Пункт прибытия: Ростов-на-Дону
Место прибытия: Аксайский мост, пост ГАИ, со стороны ТЦ «МЕГА»
Время прибытия: 15:00
Стоимость взрослого билета: 800 руб
Стоимость детского билета: 400 руб
Рубрики: Путешествия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *