Главная / Трансферы

Содержание

Заказ такси из города Бишкек ("Манас"), Алматы в Каракол. Встреча на авто и ж.д. вокзалах. Цены

Если Вам необходим трансфер из Алматы (Казахстан) в Бишкек (Киргизия) или обратно? А может быть Вам нужно добраться из Бишкека или Алматы в Каракол, Чолпон-Ату или любой другой населенный пункт Иссык-Куля? Если да, то Вы на нужной странице!

Бишкек (город) — Каракол (город), Чолпон-Ата, оз.

Иссык-Куль (юг/север)

  • Легковой автомобиль (4 места) — 3900 сом (55$) *
  • Минивэн (6 мест) — 4500 сом (65$) *
  • Минивэн (7 мест) — 5000 сом (72$) *
  • Минивэн (7 мест, 4WD, багажник на крыше) — 6000 сом (85$) *
  • Микроавтобус (15-18 мест) — 8000 сом (120$) *

* Примечание:При заезде/встрече в аэропорту "Манас" стоимость увеличивается на 500 сом / 7$, При заказе на числа 31.12 — 02.01 стоимость может увеличиться на 20-50%

 

Алматы, Чу, Отар — Каракол (город), Чолпон-Ата, оз. Иссык-Куль (юг/север) с пересадкой на границе на п/п "Курдай"

  • Легковой автомобиль (4 места) — 9000 сом (120)$
  • Минивэн (6 мест) — 10000 сом (145$)
  • Минивэн (7 мест) — 11000 сом (160$)
  • Минивэн (7 мест, 4WD, багажник на крыше) — 14000 сом (200$)
  • Микроавтобус (18 мест) — 15000 сом (220$)

Если Вам нужна машина, которая отвезет Вас с Алматы до пункта назначения без пересадки на границе в другой автомобиль, но Вам все равно нужно будет проходить таможенный и пограничный контроль, выходя из авто, то цены будут повыше (автомобили, которые могут передвигаться по территориям обеих республик, требуют наличия специальных документов):

  • Легковой автомобиль (4 места) — 12000 сом (175)$
  • Минивэн (6 мест) — 13000 сом (185$)
  • Минивэн (7 мест) — 14000 сом (200$)
  • Минивэн (7 мест, 4WD, багажник на крыше) — 18000 сом (260$)
  • Микроавтобус (18 мест) — 19000 сом (275$)

Алматы — Бишкек

  • Легковой автомобиль (4 места) — 4800 сом (70$)
  • Минивэн (6-7 мест) — 7000 сом (100$)
  • Микроавтобус (18 мест) — 10000 сом (145$)
     

Каракол — горнолыжная база — Каракол

  • Легковой автомобиль (4 места) — 1000 сом (15$)
  • Минивэн (6-7 мест) — 1400-1750 сом (20-265)
  • 250-300 сом (4$) с человека за рейс туда-обратно

 

Чтобы заказать такси и посоветоваться о лучшем варианте для Вас и Вашей группы, не стесняясь, жмите ссылку Запрос, которая расположена на каждой странице сайта, заполняйте форму и отсылайте нам — скорый ответ Вас не заставит долго ждать.

Полный прайс лист на наши транспортные услуги можете посмотреть здесь.

Дополнительно

Вот уже более пяти лет мы работаем в сфере организации услуг по транспортной доставке пассажиров по Киргизии и Казахстану. За это время у нас накопилось множество положительных отзывов, большая клиентская база, надежный парк автомобилей, водители-профессионалы. Основные направления, по которым мы работаем это:

Киргизия

  • Бишкек (аэропорт "Манас") — город Каракол
  • Бишкек (авто/ж.д. вокзал) — город Каракол
  • Бишкек — Чолпон-Ата
  • Бишкек — Бостери
  • Бишкек — Каджи-Сай, Тамга, Боз-Бешик

Казахстан

  • Алматы — Бишкек
  • Алматы — Каракол
  • Алматы — Чолпон-Ата, Бостери
  • Алматы — Каджи-Сай, Тамга, Боз-Бешик

Цены на такси зависят от автомобиля, который поставлен на Ваш рейс и пункта назначения. При выборе автомобиля руководствуйтесь тем, что в легковых автомобилях, помимо водителя, имеются 4 места для пассажиров, в минивэнах — 6-7 мест, в микроавтобусах — 15-18 посадочных мест. Но тут не стоит забывать, что зачастую Вы едете с багажом или горнолыжным снаряжением и автомобили не резиновые, чтобы вместить и людей и багаж, если его у Вас много. Поэтому постарайтесь заранее оценить все эти параметры и заказывайте подходящий для Вас автомобиль — ведь путь неблизкий.

Часто спрашивают:

"А я еду один, сколько это будет стоить?"

Наши цены, указанные Выше, это цены за автомобиль (салон) за рейс в одну сторону в указанном направлении. Конечно мы можем, при поступлении запросов на заказ такси на ту же дату и то же время, посоветоваться со всеми пассажирами заранее и подать один автомобиль, который вместит всех — так будет экономнее для всех.

Но такое случается не так часто, поэтому имейте это ввиду при заказе трансферов. Также, если Вы один или Вас двое и Вы заказали легковой автомобиль, то естественно, кроме Вас и водителя в автомобиль никто подсажен не будет, если Вы не попросите.

"Сколько занимает поездка из Алматы на Иссык-Куль, из Бишкека в Каракол, из Алматы в Бишкек?"

Чтобы ответить на этот вопрос используйте следующие цифры и расстояния:

Расстояние от Алматы до Бишкека — 230 км по отличной асфальтированной дороге. С учетом прохождения таможни и Казахско-Киргизской границы через пункт Кордой путь занимает 3-4 часа.

Расстояние от Бишкека до Каракола — 400 км по дороге, которая в прекрасном состоянии первые 300км, и в удовлетворительном — остальные 100. Поэтому в среднем путь, с учетом небольшой остановки у кафе в Боомском ущелье и погодных условий, занимает 4.5-6 часов.

Т.е. можно составить следующий список:

  • Алматы — Бишкек — 3-4 часа (230 км)
  • Алматы — Чолпон-Ата, Бостери, Каджи-Сай — 7-8 часов (490 км)
  • Алматы — Каракол — 8-10 часов (630 км)
  • Бишкек — Чолпон-Ата, Каджи-Сай — 4 часа (260 км)
  • Бишкек — Каракол — 5-6 часов (400 км)

"Какой автомобиль нас будет встречать? Не поеду ли я на разваливающемся Москвиче?"

У нас на рейсах стоят только проверенные и надежные автомобили с водителями-профессионалами. В рейсы таких расстояний просто нецелесообразно выпускать автомобили, которые могут доставить проблемы. В основном представлены марки таких автомобилей:

  • Мерседес E200, E320, Sprinter
  • Audi 100, C4
  • Toyota Camry, Estima
  • Mitsubishi Delica, Galant
  • Honda Odyssey
  • Honda Elysion

"Есть ли аренда авто в Кыргызстане? Могу ли я взять авто напрокат на время своей поездки?"

Мы можем Вам предложить в Караколе в аренду автомобиль Honda Odyssey (минивэн 2002г, 4WD) по Киргизии напрокат. Стоимость аренды авто будет составлять от 1500 сом в сутки.

В Киргизии не так развит прокат авто, как в Европе, или той же России. Но есть небольшие частные фирмы, которые предлагают как аренду авто с водителем, так и без водителя. В основном все фирмы для аренды авто находятся в Бишкеке. Приблизительный прайс на прокат авто 4WD:

Период с 1 Мая по 31 Сентября

Авто

1 день

3-6 дн.

7-13 дн.

14-29 дн.

30 и более

Toyota 4Runner

120 $

100 $

80 $

70 $

50 $

Lexus LX470*

150 $

130 $

110 $

90 $

70 $

Период с 1 Октября по 31 Апреля

Toyota 4Runner

100 $

80 $

70 $

60 $

50 $

Lexus LX470*

130 $

110 $

90 $

70 $

70 $

* Lexus LX470, Lexus GX470, Toyota Land Crusier 100, Toyota Prado, Mitshubishi Pajero.

 

Новости

16.11.2017, Горнолыжный Каракол — открытие сезона 2017-2018

25 и 26 ноября 2017 года состоится традиционное праздничное мероприятие посвященное открытию зимнего сезона на горнолыжной базе Каракол под девизом #МЕГАКАРАКОЛ!…

Подробнее…

06.10.2017, 2017-2018 Примерный бюджет поездки в Каракол

Для тех, кто собирается в Киргизию, на горнолыжный курорт Каракол в сезон 2017-2018, мы приводим приблизительные цены, которые стоит брать в расчет для поездки…

Подробнее…

25.09.2017, Бронирование в Караколе на сезон 2017-2018

В Караколе открыто бронирование проживания в гостиницах, квартирах, гостевых домах на зимний горнолыжный сезон 2017-2018…

Подробнее…

Погода в Караколе
Средняя температура зимой в Караколе (Киргизия) в районе минус 5, летом около плюс 20-28 градусов по Цельсию

Планируя покупку авиабилета на рейс Бишкек-Алматы обратите внимание на спецпредложния. Портал Avabilety.pro подберет самые выгодные билеты на самолёт туда и обратно как в эконом, так и в бизнес классе. Для Вас будут подобраны наиболее удобные маршруты без пересадок, если это возможно, и самые бюджетные билеты по этому направлению.

Информация о перелёте Бишкек – Алматы

  • Расстояние между Бишкеком и Алматы : 209 км
  • Время в полёте из Бишкека в Алматы: 0 ч 50 минут

Календарь низких цен на авиабилеты Бишкек – Алматы по месяцам

Стоимость перелета может варьироваться в зависимости от спецпредложений и акций. Для Вашего удобства мы сделали разбивку по месяцам. Указывается средние цены на каждый месяц с выделением наиболее выгодных, и наименьшей стоимостью за перелёт. Вы можете кликнуть по любому из чисел в квадрате для уточнения конечной суммы на каждый день.

Стоимость авиабилетов Бишкек – Алматы и обратно*

Билеты на самолёт забронированные заранее туда и обратно Бишкек – Алматы обходятся дешевле, поэтому советуем заранее планировать даты вылета и прилета.

Месяц

В одну сторону

Туда и обратно

Июнь 2018

22.06.2018от4208Р

11.06 — 12.06.2018от5939Р

Июль 2018

нет предложений

10.07 — 17.07.2018от5577Р

Август 2018

04.08.2018от8547Р

16.08 — 28.08.2018от7542Р

*цены найденные на сайте не являются публичной офертой

Самый дешевый авиабилет из Бишкека в Алматы и обратно: можно приобрести у авиакомпании Эир Астана с датой вылета 10.07.2018 по цене 2789 рублей.Найти для вас этот билет?

Авиакомпании, выполняющие рейсы Бишкек – Алматы

Авиакомпании летающие по направлению Бишкек – Алматы полный список:

Расписание авиарейсов из Бишкека в Алматы:

Вы всегда можете уточнить время полета (в пути) из Бишкека в Алматы чтобы точно рассчитать свой маршрут.

Рейс Вылет В пути прибытие Дни
вылета
Найти
Avia Traffic Company
(YK 757)
02:50 0ч. 40м. 03:30 ср по 31.10 Найти
Air Astana
(KC 108)
09:05 0ч. 50м. 09:55 пн по 22.10, кроме 02.07, 03.09, 17.09 Найти
Air Astana
(KC 108)
09:05 0ч.

50м.

09:55 только 2 июля, 3, 17 сентября Найти
Air Astana
(KC 108)
12:10 0ч. 55м. 13:05 пн с 29.10 по 25.03 Найти
Air Astana
(KC 108)
12:25 0ч. 55м. 13:20 ср с 31.10 по 27.03 Найти
Air Astana
(KC 108)
12:25 0ч. 50м. 13:15 ср по 24.10, кроме 03.10, 10.10 Найти
Air Astana
(KC 108)
12:25 0ч. 50м. 13:15 только 3, 10 октября Найти
Air Astana
(KC 110)
19:35 0ч. 50м. 20:25 8, 15, 20, 22, 25, 29 июня, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июля, 1 августа, … Найти
Air Astana
(KC 110)
19:35 0ч. 50м. 20:25 только 11, 13, 18, 27 июня, 12, 17, 19, 24, 26 сентября Найти
Air Astana
(KC 110)
19:35 0ч. 50м. 20:25 только 8, 15, 22, 29 августа, 3, 5, 7, 10, 14, 21 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 19, 22, 24, 26 октября Найти
Air Astana
(KC 110)
19:55 0ч. 50м. 20:45 7, 9, 12, 16, 17, 19, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28, 29 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября, … Найти
Air Astana
(KC 110)
19:55 0ч. 50м. 20:45 только 10 июня Найти
Air Astana
(KC 110)
19:55 0ч. 50м. 20:45 14, 21, 24, 26, 28 июня, 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 5, 7 августа, … Найти
Air Astana
(KC 110)
19:55 0ч. 50м. 20:45 только 22 июля, 29, 30 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 16, 18, 23, 25 октября Найти
Air Astana
(KC 110)
20:15 0ч. 55м. 21:10 ежедневно с 28.10 по 27.03 Найти

Аэропорты выполняющие рейсы Бишкек – Алматы

Аэропорты Бишкека в которых можно узнать время и сумму затрат на перелет в Алматы

Аэропорты Алматы, принимающие авиарейсы из Бишкека

В последнее время очень популярными являются туры по Средней Азии, особенно для иностранных туристов. В заграничных туристических агентствах все чаще появляются путевки в Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан и Казахстан. Проделать путь великого Шелкового Пути мечтают многие. Если вы уже попали в эти края, то такой тур можно организовать и самостоятельно, потому что передвигаться между этими странами очень просто.

Если вас интересует получение лицензии мчс, то заходите на наш ресурс в интернете. Здесь вы найдете огромное количество информации, касающейся лицензий МЧС. Мы вам готовы предложить самые демократичные цены, а выбор свой вы можете сделать прямо не выходя из дому. В том случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда сможете связаться с нашими операторами по контактному телефону.

Самым простым вариантом является, когда в одной поездке можно уложить Киргизстан с его столицей Бишкек и самым большим городом Казахстана – Алма Ата. Из Бишкека туда доехать можно очень быстро и просто. Время в пути займет всего несколько часов, а прохождение Киргизско-казахской границы, как правило, очень быстрое.

С чего вам нужно начать, так это решить, на каком транспорте вы хотите поехать. Самый дешевый способ – это поехать на маршрутке с Западного автовокзала Бишкека.

Стоить вам это будет около 5 евро в одну сторону, а время в пути будет занимать 4,5 часов. Если вы хотите добраться до Алма Аты с ветерком, то можно взять даже такси, стоимость которого составляет 35 евро в одну сторону.

Таким образом, в одной поездке вы можете увидеть два города и две страны, а также, полюбоваться пейзажами местных ландшафтов по пути. При большом желании, такую поездку можно уложить и в один день: утром уехать из Бишкека, а вечером туда вернуться вновь.

Из Бишкека в Алма Ату

В последнее время очень популярными являются туры по Средней Азии, особенно для иностранных туристов. В заграничных туристических агентствах все чаще появляются путевки в Узбекистан, Таджикистан, Киргизстан и Казахстан. Проделать путь великого Шелкового Пути мечтают многие. Если вы уже попали в эти края, то такой тур можно организовать и самостоятельно, потому что передвигаться между этими странами очень просто.

Если вас интересует получение лицензии мчс, то заходите на наш ресурс в интернете. Здесь вы найдете огромное количество информации, касающейся лицензий МЧС. Мы вам готовы предложить самые демократичные цены, а выбор свой вы можете сделать прямо не выходя из дому. В том случае, если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда сможете связаться с нашими операторами по контактному телефону.

Самым простым вариантом является, когда в одной поездке можно уложить Киргизстан с его столицей Бишкек и самым большим городом Казахстана – Алма Ата. Из Бишкека туда доехать можно очень быстро и просто. Время в пути займет всего несколько часов, а прохождение Киргизско-казахской границы, как правило, очень быстрое.

С чего вам нужно начать, так это решить, на каком транспорте вы хотите поехать. Самый дешевый способ – это поехать на маршрутке с Западного автовокзала Бишкека. Стоить вам это будет около 5 евро в одну сторону, а время в пути будет занимать 4,5 часов. Если вы хотите добраться до Алма Аты с ветерком, то можно взять даже такси, стоимость которого составляет 35 евро в одну сторону.

Таким образом, в одной поездке вы можете увидеть два города и две страны, а также, полюбоваться пейзажами местных ландшафтов по пути. При большом желании, такую поездку можно уложить и в один день: утром уехать из Бишкека, а вечером туда вернуться вновь.

 

Тёмно-синей линией на карте обозначен самый оптимальный маршрут между городами Алматы и Бишкек, смоделированный специальной компьютерной программой.
Метки-флажки с буквами «А» и «Б» (зелёного цвета) показывают начальный и конечный пункты следования.

Независимо от вашего опыта вождения, всегда стоит внимательно изучить предстоящий путь на всём его протяжении, постараться запомнить наиболее сложные участки и отрезки. Не будет лишним также заблаговременно изучить развилки и повороты, отображенные на нашей карте.

Данный маршрут между городами, пожалуй, нельзя отнести к чрезмерно сложным и запутанным. Двигаться придётся преимущественно прямо, резких поворотов и крутых изменений направления движения будет немного.

Хотя алгоритм программы построен таким образом, чтобы предлагать водителю самый быстрый путь (например, огибающий города и большие поселки маршрут), тем не менее, это не всегда возможно. Именно поэтому важно принять к сведению и учесть время суток при проезде транспортного средства через крупные населённые пункты, чтобы не оказаться стоящим в пробке в час пик в незнакомом городе.

С другой стороны, ничто не мешает превратить маршрут между городами Алматы и Бишкек в самое настоящее приключение, так как путь будет пролегать вблизи живописных мест и прекрасных городов, способных лишний раз напомнить водителю о красоте и необъятности родного края. Множество достопримечательностей можно будет увидеть по дороге из Казани в Москву, если заранее позаботится о том, чтобы проложить маршрут через заданные пункты.

Готовую карту можно сохранить на локальном диске любого цифрового устройства, такого как ноутбук, планшет или смартфон, или распечатать, чтобы всегда иметь под рукой во время следования по определенному маршруту. Желаем вам только приятных поездок, а наш сервис с радостью поможет вам в этом!

Показать полностью

Комментарии

расписание автобуса бишкек алматы

Пригородные поезда от станции Бишкек-2, отправление, январь 2011 (Митян Крюков). Алматы 7.30, 9.30, 10.50, 12.40, 13.30, 14.40, 15.50, 16.30, 16.50, 17.50, 18.30, 19.30.. Это — автобусы с лежачими местами.. Расписания нет, множество маршруток и автомобилей по заполнению,. Найти самые дешевые авиабилеты Казань — Бишкек среди миллионов предложений авиакомпаний и онлайн-агентств. Лучшие цены на авиабилеты. АВТОВОКЗАЛ ТОМСК: купить билет online. Расписание автобусов. Цены на билеты. Информация о рейсе, время в пути, расстояние, количество. Алматы, Казахстан — Бишкек, Киргизия. Расстояние: 237,0 км.. Алматы, Казахстан – Бишкек, КиргизияДовезуха.рф, расстояние между. Расписания. Как добраться до Бишкека из разных городов России и Казахстана. Автобус и маршрутка Алматы Бишкек-расписание, стоимость, цена! Астана — Бишкек (Чолпон-Ата), Чалдовар, 12:00, 10:45, временно не обслуживается. Астана — Алматы, Караганда, Балхаш, 14:00, 07:00, ежедневно. Автобус и маршрутка Алматы Бишкек-расписание, стоимость, цена!. Автовокзал Алматы расписание автобусов справочная автовокзала: расписание. Бишкек-Алматы.. распечатка расписания движения автобусов. 7.4. Расписание поезда 389Н со всеми остановками. Маршрут поезда 389Н, онлайн. Расписание поездов в Астане. 701Т Алматы > Петропавловск. 001Т Алматы > Астана. 003Х Алматы > Астана. 305Щ Бишкек > Екатеринбург. Расписание движения междугородных автобусов ТОО «Усть-Каменогорский автовокзал». Усть-Каменогорск – Алматы.

1134. 24.10. 8.00 19.00. Билеты на автобусы онлайн — продажа автобусных билетов по России, Украине и Европе всех автобусных перевозчиков. Расписание автобусов онлайн. так выглядит лежачий автобус Семипалатинск-Урумчи… ли рейсы Урумчи-Бишкек?И если есть какое расписание,хотя бы приблизительно.. и ездить на утреннем автобусе (не маршрутка) из Алматинского. Расписание автобусов с автовокзала Астана.. 7, Павлодар — Алматы, Балхаш, 7:45, 1:50, пн,вт ср, пт, сб, вс. 8, Астана — Караганда. Рейс, Номер поезда, Расписание, Прибытие, Отправление. Барнаул — Алматы, 602, 19:15, 23:00, Заказать.

Бишкек — Новокузнецк, 386, Заказать. … Кызылорда, Шымкент, Тараз, Бишкек (Кыргызстан), Токмак (Кыргызстан), Урумчи (КНР), Кульджа (КНР), Красноярск (Россия), Барнаул (Россия) и т.д. Ташкент — Алматы. Погранпереход в поселке Чернявка.. фирм, предлагая нам разные направления: Алматы, Самара, Бишкек.. автобусов до Алматы. Приехали,


Рубрики: Путешествия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *